• 4 июня 2018, понедельник
  • Москва

«Линия жизни». Лекция-встреча с реставратором Т.С.Борисовой

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Департамент культурного наследия
2146 дней назад
4 июня 2018 c 16:00 до 17:30
Москва

4 июня 2018 года в 16.00 в рамках проекта Департамента культурного наследия города Москвы по популяризации объектов культурного наследия столицы состоится лекция-встреча из цикла «Линия жизни» с реставратором Татьяной Сергеевной Борисовой.

Татьяна Сергеевна Борисова — архитектор-реставратор 1-ой категории с трудовым стажем более 40 лет. За годы работы она прошла путь от техника-архитектора до главного архитектора проектов. В начале своего пути занималась памятниками Калининской области. В 90-х годах посвятила себя обследованию памятников Московской области и города Москвы, а также Архангельской, Тверской, Вологодской и Владимирской областей. Татьяна Сергеевна принимала участие в публикации каталога «Памятники Московской области» в 1999-2002 гг.

Татьяна Сергеевна неоднократно становилась лауреатом конкурса Правительства Москвы «Московская реставрация». Под ее руководством было разработано большое количество разделов по сохранению объекта культурного наследия в составе работ на таких значимых городских объектах, как Чугунный мост, Малый Москворецкий, Большой Москворецкий и Большой Каменный мосты.

На встрече в уютном зале Библиотеки истории русской философии и культуры (Доме А.Ф.Лосева) архитектор-реставратор расскажет о своей жизни, о творческом пути, о становлении в профессии и, конечно, о реализованных проектах.

Обращаем внимание, что участие в мероприятии осуществляется строго по записи. При этом регистрация носит индивидуальный характер.

При себе необходимо иметь удостоверение личности.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше